瀏覽紀錄

TOP
【反詐騙】接到可疑電話該怎麼辦?提醒您「不碰不說」。聽到「訂單錯誤要操作ATM/網銀就是詐騙」!

縮小搜尋範圍

商品類型


繁體書 (1368)
原文書 (119482)
簡體書 (1092)
港版書 (46)
政府出版品 (16)
影音商品 (3)
紅利兌換 (10)

商品定價


$199以下 (801)
$200~$399 (7386)
$400~$599 (14316)
$600~$799 (12081)
$800以上 (87498)

出版日期


2020年 (3608)
2018~2019 (11705)
2016~2017 (13210)
2014~2015 (14586)
2012~2013 (14958)
2012年以前 (62610)

商品狀況


可訂購商品 (117679)
無法訂購商品 (4401)

庫存狀況


有庫存 (672)
無庫存 (121410)

裝訂方式


平裝 (50255)
精裝 (42395)
軟精 (51)
盒裝 (10)
有聲書 (5355)
立體書 (1)
硬頁書 (108)
袋裝 (2)
布書 (2)

適讀年齡


嬰幼兒 (1)
學齡前 (118)
小學低年級 (28)
小學中年級 (5)
小學高年級 (5)
小學 (117)
國中 (56)
高中 (3)

作者


J. D. Robb/ Susan Ericksen (NRT) (437)
William W. Johnstone/ J. A. Johnstone (382)
Carol J. Buck (330)
J. D. Robb (251)
Lisa J. Amstutz (210)
J. R. R. Tolkien (162)
J. R. Ward (135)
Nivaldo J. Tro (123)
B. J. Daniels (114)
C. J. Box (112)
Steven J. Molinsky/ Bill Bliss (107)
J. M. Barrie (105)
Debra J. Housel (89)
M. J. Trow (88)
Peggy J. Parks (86)
Sarah J. Maas (80)
Lawrence J. Trudeau (EDT) (79)
John J. Macionis (78)
Kevin J. Anderson (73)
Donald J. Richardson (72)

出版社/品牌


Springer Verlag (3873)
Pearson College Div (3318)
Createspace Independent Pub (2995)
Taylor & Francis (2636)
CAMBRIDGE UNIVERSITY PRESS (2604)
Brilliance Audio (2254)
Textstream (2238)
Author Solutions (1885)
Rowman & Littlefield Pub Inc (1469)
Xlibris Corp (1416)
Publishamerica Inc (1358)
Routledge UK (1300)
Authorhouse (1180)
Cambridge Univ Pr (1171)
Palgrave Macmillan (1106)
Cengage Learning (1040)
Routledge (1040)
Oxford Univ Press USA (1027)
PBKTYFRL (961)
Lightning Source Inc (886)

搜尋條件

搜尋結果

122082筆商品,1/6105頁

1.基礎文法寶典2 ESSENTIAL ENGLISH USAGE & GRAMMAR 2

作者:J. B. ALTER-編著  出版社:三民書局  出版日:2008/11/01

「基礎文法寶典」一套五冊,是專為中學生與一般社會大眾所設計,作為基礎課程教材或是課外自學之用。本書共分為二十一章,從最基礎的各式詞類介紹,一直到動詞的進階應用、基本書寫概念等,涵蓋所有的基本文法要義,為您建立一個完整的自修體系,並以豐富多樣的練習題為最大特色。本書文法內容完善,習題亦兼具廣度與深度,是您自修學習之最佳選擇,也可作為文法疑難的查閱參考,值得您細細研讀,慢慢體會。

定價:200元   優惠價: 85170

庫存 > 10

2.基礎文法寶典3 ESSENTIAL ENGLISH USAGE & GRAMMAR 3

作者:J. B. ALTER-編著  出版社:三民書局  出版日:2008/11/01

「基礎文法寶典」一套五冊,是專為中學生與一般社會大眾所設計,作為基礎課程教材或是課外自學之用。本書共分為二十一章,從最基礎的各式詞類介紹,一直到動詞的進階應用、基本書寫概念等,涵蓋所有的基本文法要義,為您建立一個完整的自修體系,並以豐富多樣的練習題為最大特色。本書文法內容完善,習題亦兼具廣度與深度,是您自修學習之最佳選擇,也可作為文法疑難的查閱參考,值得您細細研讀,慢慢體會。

定價:200元   優惠價: 85170

庫存 > 10

3.基礎文法寶典1 ESSENTIAL ENGLISH USAGE & GRAMMAR 1

作者:J. B. ALTER-編著  出版社:三民書局  出版日:2008/11/01 裝訂:平裝

「基礎文法寶典」一套五冊,是專為中學生與一般社會大眾所設計,作為基礎課程教材或是課外自學之用。本書共分為二十一章,從最基礎的各式詞類介紹,一直到動詞的進階應用、基本書寫概念等,涵蓋所有的基本文法要義,為您建立一個完整的自修體系,並以豐富多樣的練習題為最大特色。本書文法內容完善,習題亦兼具廣度與深度,是您自修學習之最佳選擇,也可作為文法疑難的查閱參考,值得您細細研讀,慢慢體會。

定價:200元   優惠價: 85170

庫存 > 10

4.基礎文法寶典5 ESSENTIAL ENGLISH USAGE & GRAMMAR 5

作者:J. B. ALTER-編著  出版社:三民書局  出版日:2008/11/01

「基礎文法寶典」一套五冊,是專為中學生與一般社會大眾所設計,作為基礎課程教材或是課外自學之用。本書共分為二十一章,從最基礎的各式詞類介紹,一直到動詞的進階應用、基本書寫概念等,涵蓋所有的基本文法要義,為您建立一個完整的自修體系,並以豐富多樣的練習題為最大特色。本書文法內容完善,習題亦兼具廣度與深度,是您自修學習之最佳選擇,也可作為文法疑難的查閱參考,值得您細細研讀,慢慢體會。

定價:200元   優惠價: 85170

庫存 > 10

5.基礎文法寶典4 ESSENTIAL ENGLISH USAGE & GRAMMAR 4

作者:J. B. ALTER-編著  出版社:三民書局  出版日:2008/11/01

「基礎文法寶典」一套五冊,是專為中學生與一般社會大眾所設計,作為基礎課程教材或是課外自學之用。本書共分為二十一章,從最基礎的各式詞類介紹,一直到動詞的進階應用、基本書寫概念等,涵蓋所有的基本文法要義,為您建立一個完整的自修體系,並以豐富多樣的練習題為最大特色。本書文法內容完善,習題亦兼具廣度與深度,是您自修學習之最佳選擇,也可作為文法疑難的查閱參考,值得您細細研讀,慢慢體會。

定價:200元   優惠價: 85170

庫存 > 10

6.基礎文法寶典套書(共五冊)

作者:J. B. ALTERT 編著;劉美皇;呂香瑩 審訂  出版社:三民書局  出版日:2008/11/01

「基礎文法寶典」一套五冊,是專為中學生與一般社會大眾所設計,作為基礎課程教材或是課外自學之用。本書共分為二十一章,從最基礎的各式詞類介紹,一直到動詞的進階應用、基本書寫概念等,涵蓋所有的基本文法要義,為您建立一個完整的自修體系,並以豐富多樣的練習題為最大特色。本書文法內容完善,習題亦兼具廣度與深度,是您自修學習之最佳選擇,也可作為文法疑難的查閱參考,值得您細細研讀,慢慢體會。 基礎文法寶典1 E

定價:1000元   優惠價: 73730

庫存 > 10
精選套書

7.打開話匣子:SmallTalk一下!(精)

作者:L. J. Link;Nozawa Ai 著;何信彰 譯  出版社:三民書局  出版日:2001/08/01 裝訂:精裝

你能夠隨時用英語與人Small Talk,閒聊一番嗎?一般人在正式的商業英語溝通上儘管遊刃有餘,但要是一轉到閒話家常,卻常常手足無措。本書即針對此問題,將找話題到接話題的秘訣,連同口語上的用法,教你打開話匣子,輕鬆講英文!附有兩片光碟片讓你聽的清楚學的輕鬆!* * L. J. Link * *1933年出生於紐約南布朗克斯,密西根大學畢業後接受傅布萊特(Fullbright)獎學金之邀到日本擔

定價:240元   優惠價: 85204

庫存 > 10

8.解讀攻略同捆包全套(4組)

作者:戴逸群―主編;林冠瑋―編著;林佳紋―編著;簡嘉妤―編著;Becky Albertalli;R. J. Palacio;Roald Dahl;J. K. Rowling; Brian Selznick (ILT); Grandpr? Mary (ILT)  出版社:三民書局  出版日:2020/05/29 裝訂:平裝

Harry Potter and the Sorcerer's Stone解讀攻略 (9789571468082)英文騎士團長戴逸群與英文小說中毒團隊一同打造英文小說的「閱讀素養課程」「解」開文本迷津、「讀」出深度思考力、「攻」克英文小說的完全攻「略」!★由小說延伸活動,從讀到寫逐步搭建鷹架,長篇閱讀SO EASY!★單字學習、閱讀理解、批判思考輕鬆GET!★整合資訊、獨立思考、解決問題,素養力U

定價:2270元   優惠價: 711612

庫存 > 10
戴逸群<閱讀成癮>

9.A Hello Kitty's Fun Friend Day!

作者:J. J. Allen  出版社:Scholastic Asia  出版日:2014/12/15 裝訂:平裝

定價:175元   優惠價: 79138

庫存:1

10.與其讓別人看好,不如自己活得好看

作者:J小姐  出版社:方舟文化  出版日:2020/10/14 裝訂:平裝

★★中國噹噹網一致五星好評狂推★★★★啟發千萬人,勇敢活出不設限的人生★★你是否還在經營著看似熱鬧的社群媒體?你是否還在扮演那個情緒穩定的成年人?你是否還活在別人的期待裡,找不到真正的自己?寫給被他人的「眼光」或「嘴巴」所困住,渴望活得精彩的你──只有弱者才在乎別人怎麼看自己,你得修煉一顆堅強的心,不畏閒言惡語,撕掉別人貼上的標籤,做自己世界的主角!42則勇敢活出自我,打破他人劇本的毒雞湯,人生只

定價:330元   優惠價: 79261

庫存 > 10

11.全圖解一天3分鐘情境英語:生活與旅行會話雙效合一(附MP3 QR Code)

作者:J. Young  出版社:碁峰資訊  出版日:2020/07/27 裝訂:平裝

生活與旅行會話雙效合一喝杯咖啡的時間也能練好英語附MP3 QR Code用手機掃瞄立即聽 看起來簡單,學起來也簡單!今天起,就以輕鬆愉快的心情開始一天3分鐘的情境英語!#全部情境圖解,讓你一看就懂從打招呼、加臉書好友、購物、在咖啡廳內點餐到旅行…等都用情境圖畫來表達,彷佛身歷其境,看圖秒懂,就能直覺地熟悉單字跟會話。跟圖片一起記憶,就可以更輕易且有趣地學習。#只要用簡單的單字就能和外國人對話用簡單

定價:250元   優惠價: 79198

庫存:2
超級賞書節

12.從工程到旅程的勇氣:那些一步步指引我夢想的旅途

作者:張J  出版社:麥浩斯出版  出版日:2019/07/11 裝訂:平裝

致 每一位走在路上的你一步步踏上活出生命模樣的夢想之路這是一本關於旅行×夢想×勇氣的書。裡頭包含了啟發、探索、感動、徬徨與追尋,跨度長達8年,在世界13個城市,發生的15段溫暖故事,且看一位職業令人稱羨的外商工程師,如何在旅程中探尋世界、找尋自我,一步步踏上活出生命模樣的夢想之路。正如作者張J說的,這是一本時光書,最終帶你到遠方的,不是機票、不是鞋子,而是一顆想出走的心。從最早一篇到最

定價:360元   優惠價: 9324

庫存:2

13.穿搭有術:3分鐘定位你的風格(簡體書)

作者:J小姐  出版社:北京聯合出版有限責任公司  出版日:2019/03/01 裝訂:平裝

本書的核心觀點是:所有的打扮底層邏輯是消除和改良與我們氣質不符的矛盾信息,而不是按照一個大眾審美的模型去裝飾自己。本書有六個章節,兩大部分,循序漸進地帶我們找到自己的風格,掌握打扮自己的技巧。建議不要跳躍著閱讀,這本書的邏輯也是在幫你梳理一個如何打扮自己的思路。第一部分:前兩章,會先帶領大家仔細為自己畫一幅真實的畫像,瞭解自己平時沒有瞭解的特徵,重新對自己的外形、氣質、風格有個客觀的認識。第二部分

定價:359元   優惠價: 87312

庫存:1

14.跟美國兒科醫師學育兒(0~2歲):感動100萬父母的育兒奇蹟!紐約專業照護團隊指導,為你的寶寶打好全方位發展基礎

作者:大J  出版社:野人文化  出版日:2018/01/10 裝訂:平裝

感動100萬名父母的育兒奇蹟!0~2歲幼兒最強大的居家照護支援書※【隨書贈】「0~2歲寶寶各月齡階段副食品&動作能力訓練建議」彩色拉頁※涵括育兒9大領域,100個育兒難題兒科醫師、腦科專業醫師、餵養復健師、營養師、認知老師、語言復健師、大運動復健師、精細運動復健師……紐約專業醫護團隊傳授,融合生理發展、心理發展、疾病防治、認知發展、感官發展、規矩教養、早產兒照護……最適合新手父母的全方位育

定價:399元   優惠價: 79315

庫存:2
讀書共和國社方書展-單79雙75

15.美國幼兒園原來這樣教:一個華人媽媽在紐約曼哈頓的教育大震撼(最適合2~6歲黃金學習期的全方位育兒書)

作者:大J  出版社:野人文化  出版日:2017/12/06 裝訂:平裝

一個28週早產,幾乎被醫生放棄的小女孩,一個曾是知名外企菁英主管,卻為孩子專心投入教育的媽媽,感動70萬名父母的育兒奇蹟!融合美國認知老師與幼兒園老師的先進理念,涵蓋幼兒園選擇、潛能開發、性格培養、EQ教育、社交能力、習慣培養、親子遊戲、性教育啟蒙、親子溝通、愛與規則、父母成長11大領域最適合2~6歲學齡前兒童的全方位育兒書【幼兒園園長分享,給孩子挑幼兒園的4個重點】˙「玩耍」是日常活動很重要的一

定價:399元   優惠價: 79315

庫存:1
讀書共和國社方書展-單79雙75

16.Teen Titans Go! 4 ─ Heroes on Patrol

作者:J. Torres  出版社:Dc Comics  出版日:2016/05/31 裝訂:平裝

Capturing all of the action and fun of the Cartoon Network series! Robin! Beast Boy! Cyborg! Raven! Starfire! The Teen Titans are here to protect the world from evil... if they don't get in their own

定價:455元   優惠價: 79359

庫存:1

17.Lonely Planet Cyprus

作者:J. Quintero  出版社:Lonely Planet  出版日:2015/01/01 裝訂:平裝

Provides information on accommodations, restaurants, sights, shopping, events, and historical landmarks.

定價:770元   優惠價: 79608

庫存:1

18.Where I Belong

作者:J. Daniels  出版社:Createspace Independent Pub  出版日:2014/06/28 裝訂:平裝

From NY Times and USA Today Bestselling author, J. Daniels Book one of the Alabama Summer Series.When Mia Corelli returns to Alabama for a summer of fun with her childhood best friend, Tessa, there's

定價:478元   優惠價: 66315

庫存:1
原文書特賣會

19.Complete Me

作者:J. Kenner  出版社:Random House Inc  出版日:2013/07/30 裝訂:平裝

For fans of Fifty Shades of Grey and Bared to You comes the erotic, fast-paced third and final installment in the trade paperback original Stark Trilogy following Claim Me. This sexy, emotionally cha

定價:595元   優惠價: 79470

庫存:2

20.Complete Me

作者:J. Kenner  出版社:Headline UK  出版日:2013/07/01 裝訂:平裝

THE IRRESISTIBLE, EROTIC STARK TRILOGY REACHES ITS INTENSELY PASSIONATE AND EMOTIONALLY CHARGED CONCLUSION IN COMPLETE ME. For fans of FIFTY SHADES OF GREY and BARED TO YOU comes COMPLETE ME, the thir

定價:439元   優惠價: 79347

庫存:3