TOP
瀏覽紀錄
【反詐騙】接到不明來電說:升等為「高級會員」「購物滿意度調查」,這是詐騙!請絕對「不要依照指示操作ATM或網銀」

縮小搜尋範圍

商品類型


繁體書 (6)
原文書 (74)
政府出版品 (1)

商品狀況


可訂購商品 (76)
無法訂購商品 (4)

庫存狀況


有庫存 (3)
無庫存 (77)

商品定價


$199以下 (6)
$200~$399 (27)
$400~$599 (17)
$600~$799 (12)
$800以上 (18)

出版日期


2022年 (7)
2020~2021 (18)
2018~2019 (16)
2016~2017 (12)
2014~2015 (7)
2014年以前 (20)

裝訂方式


平裝 (71)
精裝 (8)

適讀年齡


學齡前 (3)
小學低年級 (9)
小學高年級 (1)
小學 (12)
國中 (1)

藍思分級


550L-790L (2)
770L-910L (4)
650L-7075L (4)

作者


Non Pratt (10)
Non ap Emlyn (5)
Fiona Watt; Non Figg (4)
Non Serviam (3)
Non ap Emlyn;Lloyd, Lowri,Jenkins, Eleri (3)
Bethan Clement,Non ap Emlyn (2)
Bethan Clement,Non ap Emlyn;Lloyd, Lowri,Jenkins, Eleri (2)
Hitoma Iruma/ Non (ILT) (2)
Lucilla (Solicitor (non-practising) Macgregor Senior Lecturer University of West England),Charlotte (Solicitor (non-practising) Peacey Senior Lecturer University of West England),Georgina (Solicitor ( (2)
Lucy Bowman; Non Figg (2)
Non Pratt/ Boom! Studios (COR) (2)
Non-Volatile Memory Technology Symposium (2)
Sandy R. (Independent biotechnology consultant Primrose Independent biotechnology consultant Chairman AMLo Biosciences and Newcells Biotech; Non-executive Director Attomarker) (2)
玉島Non (2)
Bertolt Brecht/ Ralph Manheim (TRN)/ Non Worrall (TRN) (1)
Christopher Hedley/ Non Shaw (1)
Clare (Solicitor (non-practising) Firth Senior Lecturer in Legal Practice Director of Legal Practice University of Sheffield),Elizabeth (Solicitor (non-practising) Smart National Teaching Fellow Head (1)
Emily Bone/ Non Figg (1)
Fiona Watt /Non Figg (1)
Fiona Watt/ Non Figg (1)

出版社/品牌


Usborne Pub Ltd (13)
Canolfan Peniarth (8)
Oxford University Press (7)
Independently published (5)
Walker Books (5)
Bloomsbury USA Academic (4)
Simon & Schuster (4)
東立 (3)
Amulet Books (2)
Atebol Cyfyngedig (2)
Barrington Stoke UK (2)
Centre for Educational Studies, University of Wale (2)
Seven Seas Entertainment Llc (2)
Aeon Books Ltd (1)
Atebol (1)
CAA Cymru (1)
Cengage Learning Emea (1)
Elsevier Science Publishing Co Inc (1)
HACHETTE LIVRE (1)
Harry N Abrams Inc (1)

搜尋條件

搜尋結果

80筆商品,1/4頁

1.NON VIRGIN 平裝版 無修正

作者:織田non  出版社:未來數位  出版日:2022/03/11 裝訂:平裝

人妻熟女漫畫頂端的高人氣成人漫畫家織田non,在日本成人漫畫雜誌《快樂天》連載七年集結而成的傳奇作品《NON VIRGIN》將由d/art三月推出A5開本平裝版《NON VIRGIN》繁中版!《NON VIRGIN》收錄了織田non 2008年至2014年七年間的成人作品。包含:〈星姦縛鎖〉、〈誘惑X胭脂♥〉、〈slave fantasy〉、〈新進員工的忠誠心〉、〈青梅竹馬CONTI乳〉、〈真夏之夜的淫夢〉、〈學生的報恩〉、〈幽會?〉、〈發情競技場〉、〈堅毅凜然〉、〈我的由紀老師〉、〈我的太太是摔角手〉、〈憧憬的游泳社〉、〈煙霧繚繞初體驗〉、〈秘書的職責〉、〈服從宣言〉、〈封面&封面女郎短篇故事〉,共計17篇。

定價:400元  優惠價: 9360元 

庫存:1
新書特惠

2.LABOR OF LOVE

作者:by Monica Chang; Tang Shou-Non  出版社:行政院衛生署(企劃室)  出版日:2004/05/01

Introduce the magnicifant improment and development of healthcare for mothers and children in Taiwan in the past decades

定價:200元  優惠價: 75150元 

庫存:1
特價專區

3.Maths Puzzles

作者:Sarah Khan; Lizzie Barber ; Non Figg ; Stella Baggott  出版社:Usborne Pub Ltd  出版日:2011/01/28 裝訂:平裝

A pack of colourfully illustrated cards bursting with maths puzzles that can put children and adult's maths skills to the test. Each brain-teasing puzzle sorts out the boffins from the buffoons by tes

定價:384元  優惠價: 66253元 

庫存:4
Usborne外文童書展

4.Civil Litigation

作者:Lucilla (Solicitor (non-practising) Macgregor Senior Lecturer University of West England);Charlotte (Solicitor (non-practising) Peacey Senior Lecturer University of West England);Georgina (Solicitor (  出版社:Oxford University Press  出版日:2022/06/24 裝訂:平裝

定價:2393元  優惠價: 92154元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

5.Foundations for the LPC

作者:Firth; Clare (LLB; Solicitor (non-practising); Director of Legal Practice; LLB; Solicitor (non-practising); Director of Legal Practice; University of Sheffield);Elizabeth (LLB Smart Solicitor);Crompto  出版社:Oxford University Press  出版日:2022/06/24 裝訂:平裝

定價:2393元  優惠價: 92154元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

6.adabana 無實之花(上)

作者:NON  出版日:2022/05/13 裝訂:平裝

鮮血的柏拉圖式戀愛懸疑故事|在一個下雪的小鎮裡發生了獵奇殺人事件。一名叫真子的女生被分屍了,而出面自首的人居然是她的同學藍川美月。雖然美月自己供出了她的犯罪行為,但其中卻存在著某種不自然的感覺…當發生什麼事情的時候你會殺人呢?為什麼少女會變成殺人魔?黑暗起舞的殺人事件,誰也不知道少女們的祕密是什麼|

定價:140元  優惠價: 85119元 

缺貨無法訂購

7.Nanny Non Nun's Volume 1: Shhh

作者:Nanny Non  出版社:ROBERT ABAD  出版日:2021/12/25 裝訂:精裝

定價:900元  優惠價: 9810元 

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

8.Paid a Bod Ofn

作者:Non Parry  出版社:Y Lolfa  出版日:2021/10/20 裝訂:平裝

定價:629元  優惠價: 9566元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)

9.Losbandige nachten in Blok M: de verleidingen van obscuur Jakarta

作者:Non Olet  出版社:Independently published  出版日:2020/10/25 裝訂:平裝

定價:400元  優惠價: 9360元 

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

10.Grimoire de coloriage pour p'tites sorcières et p'tits sorciers: 25 plaches à colorier pour p'tites sorcières et p'tits sorciers

作者:Non Serviam  出版社:Independently published  出版日:2020/10/16 裝訂:平裝

定價:426元  優惠價: 9383元 

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

11.Grimoire de coloriage WICCA: 25 planches à colorier pour p'tites sorcières et p'tits sorciers

作者:Non Serviam  出版社:Independently published  出版日:2020/10/16 裝訂:平裝

定價:375元  優惠價: 9338元 

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

12.Grimoire de coloriage WICCA: 25 planches pour p'tites sorcières et p'tits sorciers

作者:Non Serviam  出版社:Independently published  出版日:2020/10/16 裝訂:平裝

定價:375元  優惠價: 9338元 

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

13.Locating Shanghai

作者:Non Arkaraprasertkul  出版社:Routledge  出版日:2020/08/31 裝訂:精裝

Arkaraprasertkul examines Shanghai, as it has been occupied, lived in, and experienced by its residents in the context of the rapid urbanization that has shaped the city since the late 1980s.

定價:7560元  優惠價: 96804元 

若需訂購本書,請電洽網路書店客服02-25006600(分機130、131)。

14.Every Little Piece of My Heart

作者:Non Pratt  出版社:Walker Books  出版日:2020/08/06 裝訂:平裝

“Pratt’s characters are rib-achingly funny, outrageous and entirely true to life.” Metro“A writer to watch.” The Guardian“A leading name in UK YA literature.” The BooksellerUK YA Book Prize-shortliste

定價:439元  優惠價: 75329元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
69週年慶外文館

15.萌男友是柑橘色02

作者:玉島Non  出版日:2018/09/14 裝訂:平裝

女高中生 x 消防員的揪心戀情竟出現情敵?女高中生萌衣喜歡上害羞又成熟的消防員恭介。與消防員一起烤肉、第一次吃醋、小吵架……戀情緩慢進行中,同班同學三鷹卻忽然拉近與萌衣的距離──?引發話題的消防員主題少女漫畫,眾所期望的第二集!

定價:100元  優惠價: 8585元 

無庫存,下單後進貨(採購期約4~10個工作天)
2022夏日動漫祭

16.萌男友是柑橘色01

作者:玉島Non  出版日:2018/04/02 裝訂:平裝

女高中生萌衣,在學校臨時火警演習的時候被消防員蛯原「援救」。因為失去父親剛轉學來的她,無法與班上同學打成一片,根本不知道有演習。溫柔的消防員令萌衣想起父親,老是被拯救、又被鼓勵。即使他有不為人知的過去,也無法放棄這份悸動!

定價:100元  優惠價: 8585元 

無庫存,下單後進貨(採購期約4~10個工作天)
2022夏日動漫祭

17.Second Best Friend

作者:Non Pratt  出版社:Barrington Stoke UK  出版日:2018/01/15 裝訂:平裝

Stunning novella by a hot talent in YA, in a gorgeous collectable edition. Jade and Becky have always been best friends; inseparable and often indistinguishable. But when a spiteful comment from an aw

定價:439元  優惠價: 75329元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
69週年慶外文館

18.Remix

作者:Non Pratt  出版社:Simon & Schuster  出版日:2017/07/04 裝訂:平裝 藍思:870L

Two girls test the strength of their friendship—and their hearts—over the course of a summer weekend in this “fun, fast-paced, and ultimately moving” (Booklist) novel perfect for fans of Morgan Matson

定價:385元  優惠價: 75289元 

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)
69週年慶外文館

19.Truth Or Dare

作者:Non Pratt  出版社:Walker Books  出版日:2017/06/01 裝訂:平裝

A powerful and touching novel about bravery from the Guardian's "writer to watch" Non Pratt, perfect for fans of Rainbow Rowell, John Green and Holly Bourne.A powerful and moving novel about bravery f

定價:439元  優惠價: 75329元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
69週年慶外文館

20.Unboxed

作者:Non Pratt  出版社:Barrington Stoke UK  出版日:2016/08/01 裝訂:平裝

Four friends meet up at their old school to open the memory box they stowed there years ago - with five letters inside for four of them, because their friend Millie has died. When they open the box th

定價:384元  優惠價: 75288元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
69週年慶外文館