TOP
瀏覽紀錄
【反詐騙】接到不明來電說:升等為「高級會員」「購物滿意度調查」,這是詐騙!請絕對「不要依照指示操作ATM或網銀」

縮小搜尋範圍

商品類型


原文書 (4)

商品定價


$400~$599 (1)
$600~$799 (2)
$800以上 (1)

出版日期


2021年 (2)
2019~2020 (2)

商品狀況


可訂購商品 (4)

庫存狀況


無庫存 (4)

裝訂方式


平裝 (1)
精裝 (2)
有聲書 (1)

作者


Whitney D. Grandison (4)

出版社/品牌


Inkyard Pr (3)
Blackstone Pub (1)

搜尋條件

搜尋結果

4筆商品,1/1頁

1.The Right Side of Reckless

作者:Whitney D. Grandison  出版社:Inkyard Pr  出版日:2021/07/13 裝訂:精裝

When a bad boy in need of a second chance meets a good girl who is off limits, sparks fly and forbidden friendship forms in this edgy own-voices romance, perfect for fans of Katie McGarry and Kristina

定價:665元   優惠價: 73485

無庫存,下單後進貨(等候期約30-45個工作天)
68週年慶外文館-單73三70

2.A Love Hate Thing

作者:Whitney D. Grandison  出版社:Inkyard Pr  出版日:2021/06/08 裝訂:平裝

定價:420元   優惠價: 73307

無庫存,下單後進貨(等候期約30-45個工作天)
68週年慶外文館-單73三70

3.A Love Hate Thing

作者:Whitney D. Grandison  出版社:Inkyard Pr  出版日:2020/01/07 裝訂:精裝

定價:665元   優惠價: 9599

無庫存,下單後進貨(等候期約30-45個工作天)

4.A Love Hate Thing

作者:Whitney D. Grandison  出版社:Blackstone Pub  出版日:2020/01/07 裝訂:有聲書

定價:1575元   優惠價: 91418

無庫存,下單後進貨(等候期約30-45個工作天)