瀏覽紀錄

TOP
【反詐騙】接到可疑電話該怎麼辦?提醒您「不碰不說」。聽到「訂單錯誤要操作ATM/網銀就是詐騙」!

縮小搜尋範圍

商品類型


原文書 (449)

商品定價


$400~$599 (171)
$600~$799 (49)
$800以上 (229)

出版日期


2021年 (17)
2019~2020 (102)
2017~2018 (128)
2015~2016 (131)
2013~2014 (45)
2013年以前 (24)

商品狀況


可訂購商品 (444)
無法訂購商品 (5)

庫存狀況


有庫存 (1)
無庫存 (448)

裝訂方式


平裝 (211)
精裝 (226)

作者


Stephen Alter (5)
Edward Hoagland (4)
Elizabeth Cobbs (4)
Hye-young Pyun/ Sora Kim-Russell (TRN) (4)
Jamie Metzl (4)
Jeff Johnson (4)
John J. Healey (4)
Richard Stratton (4)
Ronald Bergan (4)
Terence Ward (4)
Tim Parks (4)
Albert Lulushi (3)
Barry Yourgrau (3)
Bart Paul (3)
Brad Smith (3)
Eric Barnes (3)
Liu Zhenyun (3)
Melvyn Bragg (3)
Octavio Paz (3)
Raymond Benson (3)

出版社/品牌


Arcade Pub (449)

搜尋條件

搜尋結果

449筆商品,1/23頁

1.The Last Song of Dusk

作者:Siddharth Dhanvant Shanghvi  出版社:Arcade Pub  出版日:2016/11/01 裝訂:平裝

Now available again, the best-selling and award winning novel, called A lush, wildly imaginative fairy tale” (San Francisco Chronicle).For readers of The White Tiger and The God of Small Things, a daz

定價:595元   優惠價: 79470

庫存:1

2.Napoleon: A Biography

作者:Frank McLynn  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/04/06 裝訂:平裝

定價:700元   優惠價: 9630

3.Alexander Graham Bell: The Reluctant Genius and His Passion for Invention

作者:Charlotte Gray  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/04/06 裝訂:平裝

定價:805元   優惠價: 9725

4.The Boy Who Felt Too Much: How a Renowned Neuroscientist and His Son Changed Our View of Autism Forever

作者:Lorenz Wagner  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/04/06 裝訂:平裝

定價:595元   優惠價: 9536

5.The Sacrifice of Lester Yates

作者:Robin Yocum  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/04/06 裝訂:精裝

定價:910元   優惠價: 9819

6.An Unofficial Marriage

作者:Joie Davidow  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/03/16 裝訂:精裝

定價:910元   優惠價: 9819

7.Dragon Songs: Love and Adventure Among Crocodiles, Alligators, and Other Dinosaur Relations

作者:Vladimir Dinets  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/03/09 裝訂:平裝

定價:665元   優惠價: 9599

8.Arkalen

作者:Mark B. Frost  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/03/03 裝訂:精裝

定價:1748元   優惠價: 91573

9.In the Hush of the Night

作者:Raymond Benson  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/03/02 裝訂:平裝

定價:630元   優惠價: 9567

10.Grant's Tomb: The Epic Death of Ulysses S. Grant and the Making of an American Pantheon

作者:Louis L. Picone  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/02/16 裝訂:精裝

定價:910元   優惠價: 9819

11.Loving You, Thinking of You, Don't Forget to Pray: Letters to My Son in Prison

作者:Jacqueline L. Jackson  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/02/16 裝訂:平裝

定價:630元   優惠價: 9567

12.Fortune

作者:Lenny Bartulin  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/02/16 裝訂:精裝

定價:910元   優惠價: 9819

13.Nighthawk's Wing: A Gideon Stoltz Mystery

作者:Charles Fergus  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/02/02 裝訂:精裝

定價:910元   優惠價: 9819

14.Jacob the Liar: A Novel--50th Anniversary Edition

作者:Jurek Becker  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/02/02 裝訂:平裝

定價:595元   優惠價: 9536

15.Keeping Secrets

作者:Bina Bernard  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/01/19 裝訂:精裝

定價:910元   優惠價: 9819

16.The Blood Is Still, Volume 2: A Rebecca Connolly Thriller

作者:Douglas Skelton  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/01/12 裝訂:精裝

定價:910元   優惠價: 9819

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

17.A Stranger Here Below: A Gideon Stoltz Mystery

作者:Charles Fergus  出版社:Arcade Pub  出版日:2021/01/12 裝訂:平裝

定價:595元   優惠價: 9536

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

18.In a COVID-19 World, Become a Survivor

作者:Wayne Persky  出版社:Arcade Pub  出版日:2020/12/03 裝訂:平裝

定價:525元   優惠價: 9473

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

19.That Time of Year: A Minnesota Life

作者:Garrison Keillor  出版社:Arcade Pub  出版日:2020/12/01 裝訂:精裝

定價:1050元   優惠價: 9945

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)

20.Madrid Again

作者:Soledad Maura  出版社:Arcade Pub  出版日:2020/11/17 裝訂:精裝

定價:875元   優惠價: 9788

無庫存,下單後進貨(採購期約45-60個工作天)