TOP
瀏覽紀錄
【反詐騙】接到不明來電說:升等為「高級會員」「購物滿意度調查」,這是詐騙!請絕對「不要依照指示操作ATM或網銀」

縮小搜尋範圍

商品類型


原文書 (373)

商品狀況


可訂購商品 (373)

庫存狀況


有庫存 (4)
無庫存 (369)

商品定價


$199以下 (1)
$200~$399 (65)
$400~$599 (59)
$600~$799 (110)
$800以上 (138)

出版日期


2022年 (15)
2020~2021 (343)
2018~2019 (3)
2016~2017 (4)
2014~2015 (2)
2014年以前 (5)

裝訂方式


平裝 (201)
精裝 (162)
硬頁書 (10)

適讀年齡


嬰幼兒 (1)
學齡前 (5)
小學 (7)

作者


Jennifer Ryan (4)
R. A. Salvatore (3)
Calliope Glass (2)
David Frum (2)
Elise Gravel (2)
Heather Fawcett (2)
Herman Parish (2)
James S Murray,Darren Wearmouth (2)
Jennifer Chiaverini (2)
Jerry Craft (2)
Joanna Shupe (2)
Lauren Willig (2)
Lori Wilde (2)
Lt Colonel Dan Rooney (2)
Margaret Wise Brown (2)
Mariana Herrera (2)
Matt Jackson,Nick Jackson (2)
Maureen Johnson (2)
Nina Varela (2)
Paula Chase (2)

出版社/品牌


HarperCollins Publishers Inc (373)

搜尋條件

搜尋結果

373筆商品,1/19頁

1.The Authoritarian Moment:How the Left Weaponized America's Institutions

作者:Ben Shapiro  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/08/18 裝訂:平裝

定價:714元  優惠價: 79564元 

新書特惠

2.The Road to Change Workbook:An Enneagram Guide To Becoming Your True Self

作者:Ian Morgan Cron  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/06/02 裝訂:平裝

定價:824元  優惠價: 79651元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

3.Sir Ladybug

作者:Corey R. Tabor  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/05/26 裝訂:平裝

定價:384元  優惠價: 79303元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

4.Sisters and Secrets:A Novel

作者:Jennifer Ryan  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/05/24 裝訂:平裝

定價:439元  優惠價: 79347元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

5.How to Steal a Scoundrel's Heart

作者:Vivienne Lorret  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/05/24 裝訂:平裝

定價:384元  優惠價: 79303元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

6.The White Girl:A Novel

作者:Tony Birch  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/04/28 裝訂:精裝

定價:1100元  優惠價: 79869元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

7.A Brief History of Earth:Four Billion Years in Eight Chapters

作者:Andrew H. Knoll  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/04/28 裝訂:平裝

定價:604元  優惠價: 79477元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

8.Deaf Utopia:A Memoir-and a Love Letter to a Way of Life

作者:Nyle DiMarco;Robert Siebert  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/04/14 裝訂:精裝

定價:1100元  優惠價: 79869元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

9.Return of the God Hypothesis:Three Scientific Discoveries Revealing the Mind Behind the Universe

作者:Stephen C. Meyer  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/04/14 裝訂:平裝

定價:1099元  優惠價: 79868元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

10.Boundless:The Rise, Fall, and Escape of Carlos Ghosn

作者:Nick Kostov;Sean McLain  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/04/13 裝訂:精裝

The unprecedented rise and catastrophic fall of one of the world's most feared and admired business executives-Carlos Ghosn-a remarkable story of innovation, hubris, alleged crimes, and daring interna

定價:1100元  優惠價: 79869元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

11.Unti DB

作者:Anon9780063204232  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/04/13 裝訂:精裝

定價:1100元  優惠價: 79869元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

12.The Couch Potato (平裝本)

作者:Jory John  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2021/05/13 裝訂:平裝

The fourth picture book in the #1 New York Times bestselling series created by dynamic duo, Jory John and Pete Oswald.Meet the Couch Potato! Here to join the Bad Seed, the Good Egg, and the Cool Bean,

定價:315元  優惠價: 79249元 

庫存:2

13.13th Street #4: The Shocking Shark Showdown

作者:David Bowles  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2020/12/10 裝訂:平裝

A silly and spooky highly illustrated series that's perfect for fans of Eerie Elementary and Notebooks of Doom, featuring art on every page and fun activities at the end of each book! Cousins Malia,

定價:210元  優惠價: 79166元 

庫存:1

14.Over the Moon: The Novelization

作者:Wendy Wan-Long Shang  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2020/09/29 裝訂:精裝

定價:385元  優惠價: 79304元 

庫存:2

15.The Secret Talker

作者:Geling Yan  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2020/05/26 裝訂:精裝

A NEW YORK TIMES GLOBETROTTING PICK!THE MILLIONS MOST ANTICIPATEDA woman reclaims her own story in this taut and wholly original literary tale from one of China's literary superstars.Hongmei is the pe

定價:840元  優惠價: 79664元 

庫存:9

16.Sparkleton #6: Willow to the Rescue

作者:Calliope Glass  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/09/15 裝訂:平裝

定價:274元  優惠價: 9247元 

新書特惠

17.Historically Black Colleges and Universities' Guide to Excellence

作者:Dr. William R. Harvey  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/09/01 裝訂:平裝

定價:714元  優惠價: 79564元 

新書特惠

18.Twins vs. Triplets #3: Best Friends Fornever

作者:Jennifer Torres  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/03/31 裝訂:平裝

定價:274元  優惠價: 79216元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)
新書特惠

19.Vortex:An FBI Thriller

作者:Catherine Coulter  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2022/02/22 裝訂:平裝

定價:439元  優惠價: 79347元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)

20.Somewhere I'll Find You

作者:Lisa Kleypas  出版社:HarperCollins Publishers Inc  出版日:2021/12/28 裝訂:平裝

定價:549元  優惠價: 79434元 

無庫存,下單後進貨(採購期約60個工作天)